Войти в почту

Continental запустил в продажу тормозные суппорта ATE

Немецкий Continental, известный автолюбителям как крупный производитель шин, начал продавать тормозные суппорта ATE Brake Systems для автомобилей марок Audi и Volkswagen 2016-2020 г.в. Как отмечают представители компании, данные суппорта полностью соответствуют оригинальным комплектующим и нисколько не уступают им в качестве.

Continental запустил в продажу тормозные суппорта ATE
© Авто.Про

Натан Киллин, менеджер по продукции в ATE, отмечает, что сотрудничество с Continental поможет компании сделать высококачественные запчасти более доступными для рядовых автолюбителей. Суппорта совместимы с системами электронного стояночного тормоза (EPB), которыми оснащены многие современные модели авто. В новинки встроены электронные компоненты, работающие в тандеме с данной системой.

[replaceparts]

В каталоги Continental уже было добавлено 10 номеров запчастей от ATE. Полный перечень моделей авто, с которыми совместимы новые тормозные суппорта: Audi A3 (в т.ч. Sportback e-Tron), Quattro, RS3, TT, TT RS и TTS Quattro, Volkswagen e-Golf, Jetta. В компании отмечают, что покупателям будут доступны суппорта в нескольких цветовых исполнениях: светло-серый (базовый цвет суппортов), черный матовый, красный, цвет морской волны.