Войти в почту

Opel Combo Life — новый компактвэн для России

Стало известно, что уже этой весной на рынке России появится модель Opel Combo Life. Это новый компактвэн для бизнеса, который будет выпускаться в Калуге.

Opel Combo Life — новый компактвэн для России
© Car.ru

Opel Combo Life – компактвэн, в салоне которого можно будет размещать до 5 человек. Известно, что задние кресла выполнены отдельно друг от друга и могут трансформироваться в разных положениях. Каждый пассажир получит возможность настроить посадочное место под себя.

В базовой версии объем багажного отделения составляет 675 литров. Если сложить задние кресла, то можно получить грузовую площадку объемом 3000 литров. В интерьер автомобиля применяется большое количество ниш и полочек для хранения мелких вещей. Общий объем емкостей для хранения составляет 154 литра.

Производитель отмечает, что при создании данной модели во внимание брались особенности климата и дорог в России. В оснащении предусматривается бензиновый двигатель на 1.6 литра мощностью 115 л.с. и дизельный мотор на 90 л.с. Стоимость в начальной версии будет составлять 1 334 000 рублей.