Войти в почту

Гиперкары Bugatti Chiron Sport и Pur Sport поучаствовали в «живописной» фотосессии в Париже

Французский премиальный бренд Bugatti открыл свой первый выставочный центр в Париже. Недавно в окрестностях самого «романтического» города Франции устроили «живописную» фотосессию для гиперкаров Chiron Sport и Pur Sport из линейки «именитого» производителя.

Гиперкары Bugatti Chiron Sport и Pur Sport поучаствовали в «живописной» фотосессии в Париже
© Car.ru

Бренд Bugatti давно доказал свой высокий уровень, а модели из его линейки постоянно попадают в рейтинг самых дорогих автомобилей мира, ведь за самый «доступный» состоятельные поклонники марки готовы «выложить» порядка трёх миллионов долларов. Не так давно потенциальные покупатели получили прекрасную возможность оценить красоту и мощь гиперкаров Chiron Sport и Pur Sport во время «живописного» тест-драйва, совмещённого с фотосессией в окрестностях Парижа.

Это мероприятие организовали в аббатстве Во-де-Серне, расположенном в полусотне километров от французской столицы. Как отметил региональный директор бренда Bugatti в Европе Гай Какелин, истинные поклонники и ценители, после долгого периода онлайн-презентаций, наконец получили возможность «вживую» испытать мощные гиперкары Chiron Sport и Pur Sport.

Кстати, вторая модель в минувшем году получила ряд обновлений. В частности, была пересмотрена КПП для лучшего «разброса» передаточных чисел, снижена масса авто и внедрены ещё некоторые изменения, способствующие лучшему боковому сцеплению.