Войти в почту

АвтоВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в апреле 2021 года

«АвтоВАЗ» предлагает специальные акции в апреле этого года для приобретения новых автомобилей LADA. С начала месяца условия отдельных предложений были изменены.

АвтоВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в апреле 2021 года
© Car.ru

В рамках trade-in LADA Selection клиенты компании могут рассчитывать на скидку в 15 000 рублей. Для этого покупатели должны сдать дилеру собственную машину отечественной марки возрастом до четырех лет, пробегом не больше 80 000 км и как минимум двумя техосмотрами в документации. Важно, чтобы машина ранее не принимала участие в крупных ДТП, из-за чего мог пострадать кузов. Помимо того, транспорт не состоит в залоге банка, страховых организаций или подобных структур.

Доступна для клиентов «АвтоВАЗА» и кредитная программа LADA Finance, которая предполагает льготу в размере 10 000 рублей в случае покупки модификаций Granta, Niva, XRAY, Vesta. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут поучаствовать в программе LADA Leasing и получить 30 000 рублей в виде скидки при приобретении автомобилей Vesta, Granta, XRAY и Niva. Еще 40 000 рублей компания предоставляет при покупке фургона Granta и бортовой платформы Granta.Есть возможность получить выгоду в рамках госпрограммы «EcoGas» в случае приобретения фургона Largus CNG и Vesta CNG.