Войти в почту

Выгодные условия сотрудничества от «Volkswagen»

Узнать все о новинках, акциях, сервисах и других обновлениях в модельном ряду авто можно наофициальном сайте Volkswagen. Здесь вы сможете найти ответы на все вопросы, касающиеся покупки, обслуживания и даже смены автомобиля.

Выгодные условия сотрудничества от «Volkswagen»
© Первоисточник

Горячие предложения на сайте Volkswagen

Один из самых распространённых вопросов, интересующих покупателей, – как сэкономить на покупке автомобиля? Выбрав Volkswagen, вы точно не потратите лишнего и получите новое авто по самой выгодной цене. Одну из самых востребованных моделей марки Volkswagen Tiguan можно купить кредит с пониженной процентной ставкой от 5,9%. Величина процентной ставки будет напрямую зависеть от суммы первоначального взноса – чем он больше, тем меньше вам придётся переплатить. Специальные условия кредитования доступны всем покупателям Volkswagen.

Классика жанра – автомобиль Volkswagen Jetta, доступен для покупки в рамках программы трейд-ин. Вы сможете сэкономить 80000 рублей, воспользовавшись предложением прямо сейчас. Кредитная ставка на Volkswagen Passat тоже радует покупателей, теперь купить автомобиль в кредит можно от 6,9%. Каждое предложение способно порадовать покупателя. А узнать подробнее об условиях покупки, оформлении кредита и возможности воспользоваться трейд-ин можно у менеджеров по телефону.

Как оформить покупку в режиме реального времени на сайте

Если вы уже выбрали автомобиль и желаете узнать о нем побольше, а в последствии оформить покупку, на сайте вы сможете:

узнать все условия предложения – стоимость авто, варианты процентных ставок, размер возможной скидки;

проверить наличие автомобиля;

рассчитать кредит – в зависимости от модели и суммы первоначального взноса. Сделать это можно не только обратившись к менеджеру, но и воспользовавшись специальным калькулятором на сайте;

записаться на тест-драйв – лучший способ оценить все возможности машины;

посетив шоу-рум 3D – теперь не обязательно ехать в автосалон, чтобы увидеть свой будущий автомобиль.

И всё это можно сделать не выходя из дома, просто посетив сайт. Здесь же вы сможете узнать, где находятся автосалоны Volkswagen и есть ли он в вашем городе. Множество автомобилей всегда есть в наличии – это и новые авто, и уже бывшие в эксплуатации. Выбрать транспортное средство очень просто – достаточно ввести интересующие вас параметры на сайте и система предложит варианты, которые точно смогут вас заинтересовать. А чтобы машина вашей мечты точно дождалась вас, вы можете воспользоваться услугой онлайн-бронирования.