Войти в почту

5 весенних автоновинок, доступных в России

Весна оказалась богатой на премьеры автоновинок. Покупателям в России предлагают уже давно знакомые модели, которые пользуются спросом. Специалисты составили рейтинг самых ожидаемых.

5 весенних автоновинок, доступных в России
© Car.ru

Первое место в списке занимает популярный в России Toyota Camry, который совсем недавно пережил рестайлинг. Внешне он отличается решеткой радиатора и другой формой бамперов. Главное новшество — 2-литровый двигатель на 150 л.с. в паре с вариатором.

Хорошие новости есть и от отечественного производителя АвтоВАЗ. Хэтчбек Lada Xray получил доработанную роботизированную КПП. Она работает вместе с двигателем на 1.6 литра, мощностью 106 л.с. Разработчик заявляет, что новый софт позволяет переключать передачи на 30% быстрее.

Выбор есть и среди корейских представителей. Обновленный Hyundai Santa Fe теперь можно приобрести в самой дорогой версии Calligraphy. Полноразмерный SUV оснастили панорамной крышей с люком, а в салоне применили кожу Nappa.

До России уже добрался и обновленный Audi Q5. Производитель решил пересмотреть внешний вид автомобиля — переделал дизайн бамперов и обновил оптику. В моторной линейке предлагается двигатель на 2 литра, мощностью 245 л.с. и 3-литровый дизельный мотор на 249 л.с. Базовая комплектация оценивается в 4 145 000 рублей.

Последняя новинка на рынке России — рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport. Производитель изменил внешний вид автомобиля, но техническую часть не затронул.