Войти в почту

МИХАИЛ ДЕГТЯРЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ ХАБАРОВСКОГО РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ЗАВОДА

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев побывал в цехах АО «Хабаровский радиотехнический завод», выполняющего в рамках государственного оборонного заказа капитальный ремонт и сервисное обслуживание вооружения и военной техники ПВО ВКС и Сухопутных войск Министерства обороны Российской Федерации.

Фото: www.khabkrai.ru

Сегодня услуги предприятия востребованы Министерством обороны.

В рамках федеральной целевой программы предприятие завершает реконструкцию и модернизацию производства, что позволит повысить качество выпускаемой продукции, расширить номенклатуру выполняемых работ и освоить в рамках диверсификации производства выпуск гражданской продукции.

Глава региона пообщался с коллективом предприятия, ознакомился с производственными возможностями и условиями, созданными для работников. Он обратил внимание на наличие уникальных высокотехнологичных профессий и рабочих династий, свидетельствующих об уровне выполняемых заводом работ и верности многих поколений работников своему предприятию.

Фото: www.khabkrai.ru

В свою очередь директор предприятия отметил, что жители края и все граждане нашего государства могут быть уверены в качестве отремонтированной на предприятии военной техники и ее возможностях по защите воздушных рубежей нашей Родины.

В настоящее время правительством края совместно с руководством предприятия прорабатываются возможные проекты загрузки модернизированных производственных мощностей предприятия как для обеспечения нужд Министерства обороны, так и для производства гражданской продукции, что позволит создать новые рабочие места и повысить поступление налогов в бюджет края.

Фото: www.khabkrai.ru

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru

™️

Информационные ресурсы AURORA

©️Telegram | AURORA_MEDIA©️YouTube | AURORA_MEDIA©️Phone | +7 (4212) 900-900©️WhatsApp Telegram WeChat | +79098007111©️MediaGroup | @group_aurora @aurora_group©️E-mail | media@auroragroup.info©️Web | AURORA.RED

Сообщение МИХАИЛ ДЕГТЯРЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ ХАБАРОВСКОГО РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ЗАВОДА появились сначала на Аврора Медиа.