Войти в почту

Ани Лорак заметили на вечеринке в компании бывшего мужа

На званом ужине экс-возлюбленные много общались и наслаждались компанией друг друга.

Ани Лорак заметили на вечеринке в компании бывшего мужа
© WMJ.ru

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Ани ЛоракInstagram

Рудковская подарила Киркорову эксклюзивную сумку за 1 млн рублей — и ее распекли за нелепый вид

42-летняя Ани Лорак с бывшим мужем повеселились в гостях у Филиппа Киркорова. К слову, на этом же вечере Яна Рудковская преподнесла хозяину дома роскошный подарок, который осмеяли в Сети.

Развод Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу активно обсуждали в СМИ в 2019 году — тогда поклонники были уверены, что причиной расставания стали измены бизнесмена. Однако экс-супруги решили оставить обиды позади ради маленькой дочки Софии: семья вновь воссоединилась, чтобы вместе выйти в свет.

Певица с бывшим мужем отправилась на именины Аллы-Виктории Киркоровой, для которой король российской эстрады устроил настоящий праздник со звездными гостями. В роскошном загородном особняке собрались Андрей Малахов, Александр Буйнов, Ида Достман и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Мурат Налчаджиоглу и Ани ЛоракInstagram / Кадр из Stories аккаунта Филиппа Киркорова

«Затянули клубы»: экс-супруг Лорак — впервые о причинах развода с певицей

На торжественном застолье экс-супруги сидели вместе и поддерживали оживленную беседу, а когда гости отправились в караоке бар, Мурат увлеченно снимал Ани Лорак на телефон, пока она исполняла чувственную песню «I will always love you» Уитни Хьюстон.

Однако в личном Instagram бизнесмен выложил лишь видеозаписи с выступлениями Софии. Девочка взяла пример с мамы и почти не выпускала микрофон из рук, веселясь на сцене домашнего караоке. Напомним, что недавно Мурат впервые рассказал о причинах развода с Ани Лорак.

Фото: Instagram