Войти в почту

Mintex объявил о выпуске новых моделей тормозных колодок и дисков

В перечень продуктов нового бренда послепродажного обслуживания Mintex было добавлено 5 моделей тормозных колодок и 6 тормозных дисков. Это стало началом расширения ассортимента, запланированного на 2021 год. Представители компании считают, что грядущие новинки смогут удивить водителей высоким качеством и большим эксплуатационным ресурсом.

Mintex объявил о выпуске новых моделей тормозных колодок и дисков
© Авто.Про

Тормозные колодки применимы к автомобилям более чем 20 марок. Наиболее интересны запчасти для Hyundai Santa FE, Alfa Romeo Giulia, Land Rover Discovery, Mercedes-Benz A-Class, B-Class, GLA и CLA. Самые свежие новинки: комплекты тормозных колодок для автомобилей от Peugeot, Renault и Citroen. Актуальный на первую половину 2021 года ассортимент тормозных дисков рассчитан на 60 различных моделей авто европейского и японского производства, таких как Nissan Juke Qashqai, Mercedes-Benz A-Class, B-Class, GLA, Volkswagen Transporter, Volvo XC40.

[replaceparts]

Отметим, что для их поиска новинок водителям нужно будет ввести каталожные номера компании Mintex или искать запчасти по имени бренда-производителя. Также возможен поиск по таким критериям, как высота, ширина, толщина, диаметр барабана и прочее.