Войти в почту

Эксперты представили три надежных авто за 200 000 руб

Эксперты анонсировали ТОП надежных подержанных транспортных средства, которые можно приобрести в России за 200 000 руб. На первом месте разместился немецкий VW Passat B5.

Эксперты представили три надежных авто за 200 000 руб
© Car.ru

На вторичном рынке можно за такую сумму найти вариант с пробегом, но в хорошем состоянии. Предлагаются как седаны, так и универсалы. В моторную гамму автомобилей вошли дизельные ДВС, а также бензиновые аналоги, с которыми работают МКПП и «автоматы».

На втором месте разместилась японская Mazda 626 пятой генерации. Силовая линейка для данного авто представлена теми же моторами, как в случае VW Passat B5. То же самое касается трансмиссий, которые отличаются своей высокой надёжностью, а также функциональностью.

Третья позиция досталась модели Skoda Octavia A4. Специалисты рекомендуют свой выбор остановить на версии с бензиновыми 1,6/1,8-литровыми моторами и 1,9-литровыми турбированными дизелями.

Такие авто станут отличным вариантом для автомобилистов с бюджетом в 200 тыс. руб. Однако при этом машинам следует обеспечить оптимальное сервисное обслуживание.