Войти в почту

В Сети выставили на продажу необычный восьмиколесный автобус Volkswagen

Какие автомобили можно обычно найти на eBay?К примеру, катафалк Toyota Crown за 20 000 долларов, а автомобиль в стиле ар-деко, который частично является Corvette и частично Audi TT, который был выставлен на торги более года назад.

В Сети выставили на продажу необычный восьмиколесный автобус Volkswagen
© Car.ru

Но это не все особенности автобуса Volkswagen, выставленного на аукцион. Помимо восьми колес, растянутый автомобиль представляет собой мешанину транспортных средств для перевозки людей.

Согласно объявлению, этот автобус VW был построен в 70-х годах на заводе-изготовителе фургонов в Айове. Судя по всему, когда-то фургон был двумя автобусами VW и фургоном Ford.

Фотографии странного VW Frankenbus в период его расцветка включены в рекламу, которая показывает, что в какой-то момент у него было пять осей (две передние оси для рулевого управления). Сегодня автобус не в лучшем состоянии, у него отсутствует задняя ось.

Однако владелец вполне честен со своей рекламой. Растянутый автобус VW нуждается в полной реставрации. С другой стороны, продавец не требует много за восьмиколесный автобус. Стартовая ставка составляет всего 1500 долларов.