Войти в почту

Toyota Tacoma с передней частью от BMW E30 выглядит на удивление неплохо

Так уж получилось, что BMW никогда серийно не выпускал пикапы. Однако несколько студентов очень расстраивались по этому поводу, поэтому они взяли Toyota Tacoma и заменили ей переднюю часть на элементы от BMW E30 3-серии.

Toyota Tacoma с передней частью от BMW E30 выглядит на удивление неплохо
© Carakoom

Проект был создан студентами Центра профессионального образования округа Шелби в Алабаме. Они взяли вышедшую из строя Tacoma 2001 года и оснастили ее передней частью от BMW 325i 1987 года, который также был признан нефункциональным. Непонятно, откуда взялась идея осуществить эту модификацию, но результат получился очень даже неплохим.

Вдобавок ко всему, качество изготовления также радует. Несмотря на различия в стиле, квадратная передняя часть BMW 3-й серии не выглядит неуместной на более пухлой Tacoma. Студенты даже смогли продолжить выштамповку, идущую по центру передних крыльев, на дверях Tacoma.

Мы полагаем, что если бы они также стилизовали заднюю часть, это могло бы легко сойти за полноценный пикап BMW. Правда не обошлось без странных элементов, например, черепов вместо внутренней пары передних фар.