Войти в почту

Klarius выпустит запчасти для автомобилей Euro 5

По словам представителей Klarius, компания выпустила несколько интересных новинок для автомобилей, соответствующих требованиям экологического стандарта Euro 5. Поставщик намерен продолжать работу в данном направлении в 2021 году. Были анонсированы новые сажевые фильтры и каталитические нейтрализаторы именно для такого транспорта.

Klarius выпустит запчасти для автомобилей Euro 5
© Авто.Про

Как отмечают в компании, в ближайшие недели водителям стоит ожидать появление новых запчастей Klarius для Lexus CT200H, Ford Range и Fiat Doblo, выпускаемых в 2010-2015 годах. Дуг Бентли, руководитель отдела исследований и разработок, говорит о том, что компания намерена сделать упор на расширение ассортимента деталей выхлопа коммерческих автомобилей. Особое внимание будет уделено транспорту итальянских, немецких и французских концернов.

[replaceparts]

Представители Klarius объясняют, что доля гибридов уже достигла 31% суммарных продаж в январе 2021. Речь идет о продажах в Великобритании. Однако схожая ситуация наблюдается и в странах ЕС. По мере роста спроса на гибридный транспорт производитель будет выпускать все больше новинок именно для таких авто, тем временем как классические автомобили с ДВС отойдут на второй план. Однако запчасти для них тоже будут выпускаться.