Войти в почту

В Великобритании стартовал прием заказов на Hyundai Tucson N Line

Если в РФ компания Hyundai неплохо продает только третью генерацию паркетника Tucson, то в Британии уже появилась обновленная версия машины N Line. На текущий момент известны комплектации и стоимость новинки.

В Великобритании стартовал прием заказов на Hyundai Tucson N Line
© Car.ru

Базовый кроссовер Hyundai Tucson N Line вышел на рынок с выразительной внешностью и эксклюзивным салоном. Передний бампер по сравнению с предшественником немного изменился, получив увеличенные воздухозаборники, есть 19-дюймовые колесные диски, двойные выхлопные трубы и брутальный задний диффузор. Выделяется иная решетка радиатора и новый спойлер.

Салон порадует новых владельцев рулем с эмблемой «N», спортивными креслами с комбинированной отделкой, технологией для беспроводной зарядки, подогревом передних сидений и парктрониками. Работают два цифровых экрана, у панели приборов 10,25-дюймовая диагональ. Стоимость этой модели составляет 3,3 миллиона рублей.

Кроме того, жители Британии могут приобрести более топовый вариант - Hyundai Tucson N Line S (3,5 миллиона рублей). Он оснащается рулем с подогревом, трехзонным климат-контролем, панорамным люком с сервопроводом и аудиосистемой. За безопасность отвечают контроль слепых зон, опция предупреждения о лобовом столкновении и сигнализация о перекрестном заднем движении. Для обеих версий разработаны три силовые установки, основанные на двигателе с турбонаддувом, емкостью 1,6 литра со стартер-генератором на 48 вольт и мощностью 148 л.с. Он взаимодействует с инновационной МКПП.