Войти в почту

Дэвид Бекхэм стал официальным представителем Maserati

Экс-капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бэкхем стал официальным лицом компании из Италии Maserati. В Сети появился ролик, где игрок выполняет дрифт на паркетнике бренда Levante Trofeo.

Дэвид Бекхэм стал официальным представителем Maserati
© Car.ru

Maserati назвала Дэвида Бэкхема идеальным партнером, который станет сопровождать итальянский бренд на новом этапе его развития, проходя все границы и выводя компанию вперед в транспортной индустрии нового столетия. Первая совместная работа бывшего капитана «Манчестер Юнайтед» и фирмы из Модены: обнародованный в YouTube ролик, в котором можно увидеть, как футболист занимается дрифтом в кроссовере Maserati Levante Trofeo. Действия Бэкхема получили похвалу из-за своей «невероятности».

Англичанин заявил, что для него захватывающе начинать сотрудничество с итальянцами. Maserati он считает настоящим культовым брендом, разделяющий признательность игрока за лучшие дизайн и инновационные решения. Супруг звезды поп-группы Spice Girls Виктории Бэкхем с большим нетерпением ждет возможности более тесного взаимодействия с компанией в момент ее роста и прогресса в глобальном плане.