Войти в почту

Обнародованы рендеры нового Audi A8 Horch

В сети появились рендерные изображения новой версии обновлённого седана Audi A8 следующего поколения, созданные на основе «шпионских» фото. Рендеры размещены на сайте «Колёса.ру».

Обнародованы рендеры нового Audi A8 Horch
© ИА Regnum

По предварительным данным, новая версия Audi A8 получит наименование Horch. Название версии Horch — это отсылка к немецкой автокомпании, основателем которой был Август Хорьх. Он основал данную компанию в 1904 году. В переводе с немецкого Хорьх (нем. Horch) означает «слушай». Также он является основателем компании Audi Union. Причём слово Audi произошло от глагола audire, что в переводе с латинского языка также означает «слушать».

Дизайнеры представили своё видение этой версии. Модель получила фары необычной формы, а также новую радиаторную решётку.

Audi A8 Horch обладает увеличенной колёсной базой. На корме модели располагаются светодиодные фонари с новым рисунком. Ожидается, что модель будет представлена до конца 2021 года.

Ранее компания Audi представила в России обновлённый кроссовер Q5, который получил четыре уровня оснащения и три двигателя на выбор.

Читайте также: Названа дата премьеры самого компактного электрокроссовера Audi