Войти в почту

Renault повысила цены в России на два кроссовера

На рынке России повысились в цене два паркетника французского производителя Renault - Kaptur и Arkana. В зависимости от комплектаций рост составил 0,7-2,1%.

Renault повысила цены в России на два кроссовера
© Car.ru

На 12 000 рублей подорожали максимальные версии кроссовера Renault Arkana Pulse. У Kaptur прайс-листы поднялись на все имеющиеся на российском рынке модификации: + 18-28 тысяч рублей.

Французский бренд начал в последнем зимнем месяце этого года поставлять в Россию ограниченную серию Renault Arkana Pulse, и в связи с увеличением ее стоимости топ-модель подорожала на 0,7%. Все остальные вариации паркетника реализуются по прежним ценникам.

К примеру, клиенты компании могут обзавестись Arkana LE Pulse за 1,6-1,74 миллиона рублей. Renault Kaptur минимально повысился в цене до 1,17 миллиона рублей, топ обойдется уже в 1,66 миллиона рублей.

За первые три месяца текущего года дилерские центры бренда из Франции продали больше 30,3 тысячи новых машин. Наиболее востребованной ее машиной по-прежнему является внедорожник Renault Duster, в пользу которого сделали свой выбор более 7300 человек. И них 1156 автолюбителей приобрели вторую генерацию транспортного средства.