Войти в почту

Автоэксперт назвал топ-5 надёжных машин за 400 тысяч рублей

Специалист по автомобильной отрасли Вячеслав Субботин дал некоторые рекомендации всем тем, кто намерен приобрести автомобиль на вторичном рынке. Он перечислил пять неплохих моделей не дороже 400 000 рублей.

Автоэксперт назвал топ-5 надёжных машин за 400 тысяч рублей
© Car.ru

Первым эксперт назвал Volkswagen Polo, вторым - Skoda Rapid, которые схожи друг с другом. Далее в рейтинге располагаются южнокорейские транспортные средства Hyundai Solaris и KIA Rio. На «вторичке» при желании и удаче можно найти вполне качественные экземпляры этих марок. Упомянул специалист и машину французской компании Renault Largus, а также седан Logan того же бренда. Первый немного дорогой, потому как постоянно «в ходу», второй пусть и подешевле, но все равно является хорошей модификацией.

В списке не оказалось японских автомобилей. Продукция компаний из этой страны получила высокую надежность, но сейчас нельзя увидеть ее на вторичном рынке за такие не самые большие деньги. Все остальные машины дороже указанной суммы намного старше вышеупомянутых Polo, Solaris и Logan, поэтому невыгодны для рядовых автолюбителей.