Войти в почту

В Великобритании продают эксклюзивный темно-оливково-зеленый Porsche Carrera GT

Компания The TFJJ обнародовала в YouTube ролик с темно-оливково-зеленым Porsche Carrera GT, который является частью коллекции Octane Collection. Автомобиль впечатляет внешним видом и отличным мотором.

В Великобритании продают эксклюзивный темно-оливково-зеленый Porsche Carrera GT
© Car.ru

В период с 2004 по 2006 годы немецкий бренд Porsche выпустил 1500 тысячи специальных суперкаров Carrera GT, но продал только 1270 единиц. Одна из таких машин, окрашенная в стильный цвет, была продемонстрирована The TFJJ в видеохостинге. На первый взгляд она может показаться исключительно черной, но на самом деле выкрашена в оливково-темный цвет, приобретающий на солнце зеленый оттенок. Автомобиль выглядит великолепно, а украшает общую картину коричневый интерьер Ascott.

Одной из самых примечательных деталей в Porsche Carrera GT является его атмосферный двигатель V10, располагающийся за сидениями. В новом видео можно услышать, как работает мощный агрегат, и это по-настоящему впечатляет. Не нужно удивляться, что многие считали Audi A8 серьезным конкурентом GT.

Немецкая комплектация находится ныне в Британии, что немного удивило публику. Она недоумевает, каким образом Carrera с краской, требующей яркого солнечного света, попала в вечно дождливую Британию, но именно там сейчас этот шикарный транспорт. Он выставлен на продажу, но точно не стоит маленьких денег.