Войти в почту

Ivor Searle пополнил ассортимент турбин

Восстановленный турбонагнетатель Reman Turbo для дизельных двигателей Jaguar Land Rover, объемом 2,2 литра, пополнил ассортимент восстановленных турбин. В “программу” турбонаддува уже входят несколько позиций по турбинам для легкового, дизельного и бензинового транспорта, а также коммерческих авто.

Ivor Searle пополнил ассортимент турбин
© Авто.Про

В Avto.pro узнали, что восстановленный агрегат JLR предназначен для моделей Jaguar и Daimler XF 2011 года выпуска, а также для Land Rover Discovery Sport Freelander 2010-2015 годов выпуска. Предложение распространяется и на 2,2 дизельные версии внедорожника Range Rover Evoque в варианте Halewood, представленного в 2011 году. Восстановленные турбокомпрессоры Ivor Searle на 40% дешевле оригинальных, что позволит сервисам и магазинам предлагать более доступные агрегаты, соответствующие самым высоким стандартам качества. Все турбокомпрессоры проходят строгую проверку. Компания гарантирует их работоспособность.

[replaceparts]

До начала сборки каждый вращающийся узел турбокомпрессора проверяется на современном оборудовании VSR в соответствии со спецификациями оригинального оборудования. Ivor Searle выявляет механические дефекты и проблемы с перерасходом масла. Далее проводится заключительная проверка на показатель выходной мощности. Все турбокомпрессоры Ivor Searle сопровождаются 2-х летней гарантией и запчастями. Ограничения по пробегу отсутствуют.