Войти в почту

Приветственный пакет покупателям грузовиков FUSO на 450 тысяч рублей

СберЛизинг и «Даймлер Камаз Рус» объявляют об акции – при приобретении в лизинг грузовиков марки FUSO Canter 2020-2021 гг. выпуска клиенту предоставляется приветственный пакет на сумму, эквивалентную 450 тыс. руб. Акция продлится до 30 июня 2021 года, число автомобилей ограничено.

Приветственный пакет покупателям грузовиков FUSO на 450 тысяч рублей
© Сбербанк Лизинг

Согласно условиям акции, клиенты получают бонус в размере 250 тыс. руб. от розничной цены, а на оставшуюся часть суммы приветственного пакета предоставляется большое количество полезных сервисов и услуг. В их число входит три техобслуживания, топливный бак на 160 литров в дополнение к стандартному на 100 литров, тахограф Continental, фиксирующий режим труда и отдыха водителей, чехлы на сидения из прочного и качественного материала, которые позволят содержать салон автомобиля в идеальном состоянии.

Малотоннажные грузовики FUSO Canter отличает высокий уровень качества – это комфортные, надежные и функциональные автомобили. Они активно используются в сфере торговли, логистики, грузоперевозок. В лизинг их можно взять с нулевым авансом на срок до 5 лет.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы активно сотрудничаем с ведущими российскими и международными производителями грузовых авто и вместе с партнерами стараемся сделать условия их приобретения максимально привлекательными для клиента. Удобству взаимодействия с нами уделяем особое значение, предоставив возможность заключать сделки в удаленном формате».