Войти в почту

Buick представил новые Envision Plus и Verano Pro на автосалоне в Шанхае

На автосалоне в Шанхае был представлен семиместный кроссовер Envision Plus, сообщает издание Speedme.ru. Автомобиль создан на базе модели Envision S и имеет знакомый автолюбителям дизайн, только с более покатой крышей и менее жесткими чертами кузова. Кроссовер на 183 мм длиннее и на 54–64 мм выше, чем у стандартной модели, при этом колесная база увеличивается на 54 мм.

Buick представил новые Envision Plus и Verano Pro на автосалоне в Шанхае
© Моя Москва.онлайн

На салоне автомобиль показали в топовой комплектации Avenir с уникальной решеткой радиатора и светодиодными фарами Matrix Pixel. Кроме этого из новшеств - 20-дюймовые алюминиевые диски и эксклюзивные задние фонари с «прозрачными линзами, которые демонстрируют украшенный драгоценностями дизайн внутри».

Автомобиль оснащен двухлитровым четырёхцилиндровым турбодвигателем на 233 лошадиные силы и 350 Нм крутящего момента. Вместе с этим он оснащен мягкой гибридной технологией и соединен с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Также на автосалоне представили Verano Pro от Buick. Авто позиционируют как «семейный седан премиум-класса с более молодым и динамичным дизайном, чтобы найти отклик у молодого поколения в Китае». Модель имеет стильную решетку радиатора, которая обрамлена тонкими фарами и спортивными воздухозаборниками, обтекаемые формы и более спортивные формы. Решетка радиатора в исполнении GS выглядит в виде пчелиных сот, эксклюзивными боковыми юбками и черной крышей.

Verano Pro имеет 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Других технических подробностей автопроизводитель пока не раскрывает.

Помимо представления двух новых моделей, Buick объявила о планах представить пять электромобилей в Китае к 2025 году. О них мало что известно, но компания подтвердила, что некоторые из них будут использовать платформу Ultium, которая лежит в основе электромобилей Cadillac Lyriq и GMC Hummer.