Войти в почту

Видео: в новой «Буханке» обнаружили фанеру и деревянные бруски

На Youtube-канале Girls Power опубликовали видеозапись, на которой новоиспеченный владелец УАЗ «Буханка» обнаружил необычную конструкцию под полом автомобиля. Оказалось, что его фургон в буквальном смысле сделан из фанеры и палок.

Видео: в новой «Буханке» обнаружили фанеру и деревянные бруски
© Motor.ru

Автор ролика приобрел новую «Буханку» в 2021 году. По неизвестной причине мужчина решил посмотреть, что находится под резиновым полом, закреплённым металли­ческими планками. Когда он открутил уголок, крепящийся к полу около ступеньки, под ним оказалась самая обычная фанера, которая к тому же не защищена от влаги. При этом неподходящий размер «инновационной» конструкции компенсировали деревянные бруски.

Посмотрите на очень ржавый УАЗ-469, доработанный в Исландии

Владелец фургона эмоционально посетовал не то, что в России собираются запускать полноценный летающий автомобиль, а в то же время его «Буханка» построена из деревянных обрубков. При этом инженеры даже не обработали фанеру, которая после первого попадания влаги начнет гнить.

В начале апреля на YouTube-канале «Клубный сервис» опубликовали новое видео, в котором ведущий Илья Свиридов продемонстрировал, как технически устроен Renault Duster второго поколения. К модели, которая недавно появилась на российском рынке, оказалось много вопросов.

Источник: Girls Power / YouTube

«УАЗы» нашей мечты