Войти в почту

Кроссовер для большой семьи: несколько вариантов за 2–4 млн рублей

Если семья многодетная, то без большого автомобиля с тремя рядами кресел не обойтись. Но стоит быть готовым к тому, что по новым кроссоверам и внедорожникам цены стартуют от 2 миллионов рублей.

Кроссовер для большой семьи: несколько вариантов за 2–4 млн рублей
© Car.ru

Впрочем, некоторые китайские автомобили стоят и дешевле. Например, JAC S7 в зависимости от комплектации обойдется от 1,65 до 1,75 миллионов. Есть еще Chery Tiggo8 Pro с достаточно современной начинкой. Цена стартует от 2 миллионов рублей, но есть одна важная деталь: привод только передний.

Если же не «китайцы», то универсальный вариант – Skoda Kodiaq. Третий ряд доступен в качестве опции для любой комплектации. Стоимость базовой версии стартует от 1 827 300 рублей.

Когда речь заходит о больших кроссоверах, то пока на рынке доминируют корейские автомобили. Можно упомянуть Kia Sorrento и Hyundai Santa Fe. Цены на них стартуют от 2 849 900 и 2 989 000 рублей.

Более крупными будут Kia Mohave и Hyundai Palisade. Стоимость первого кроссовера начинается от 2 549 900 рублей. В свою очередь представитель Hyundai имеет прайс от 3 349 000 рублей.

Если поискать, то в пределах 4 миллионов рублей можно приобрести и рамный внедорожник. К примеру, Toyota Fortuner. За 2 746 000 рублей предлагается вариант с механической коробкой передач. Альтернативой является Haval H9, стоимость которого начинается от 2 820 000 рублей. Правда, в некоторых отношениях модель устарела.

Ну а если есть возможность потратить больше 4 миллионов рублей, то идеальным станет Volkswagen Touareg. Он пятиместный, но пространства для всех будет достаточно. Оснащение и ходовые качества тоже выше всяких похвал.