Войти в почту

Шоурум автомобилей Aurus на территории ЗИЛ планируют открыть в первой половине июня

Открытие шоурума автомобилей Aurus на территории бывшего ЗИЛ запланировано на первую половину июня 2021 года, сообщил Агентству городских новостей «Москва» операционный директор автомобильной группы «Авилон» Олег Шамба.

«Ремонтно-строительные работы по обустройству шоурума марки Aurus в историческом здании бывшего ЗИЛ идут полным ходом. Мы планируем завершить все работы и открыть двери шоурума Aurus в первой половине июня 2021 года», - сказал Олег Шамба.

Он добавил, что все оборудование и дизайн шоурума будут выполнены в полном соответствии с корпоративными стандартами и требованиями бренда Aurus.

«В дилерском центре будет царить атмосфера люкса и респектабельности, наиболее полно отражающая ценности марки и соответствующая уровню «Автомобиля №1 в России», - заключил Шамба.

Ранее сообщалось, что в 2021 году «Авилон» откроет в Москве демонстрационное пространство Aurus в центре «Авилон Легенда», где потенциальным покупателям будет предоставлена возможность познакомиться с автомобилями Aurus, возможностями индивидуализации автомобилей, условиями их приобретения и обслуживания. Дилерский центр «Авилон Легенда» расположен по адресу: ул. Автозаводская, д. 23, корп. 5.