Войти в почту

Новый Geely Atlas Pro сфотографировали в России

Новую модель китайской марки Geely, кроссовер Atlas Pro, сфотографировали в Москве. Автомобиль без камуфляжа заметили на одной из столичных улиц, а снимки появились на форуме «Джили клуба». В продажу новинка поступит до конца 2021 года.

Новый Geely Atlas Pro сфотографировали в России
© Motor.ru

Кроссовер Geely Atlas Pro сертифицировали в России еще в начале 2020 года. В Одобрении типа транспортного средства указано, что модель будут поставлять из Китая с безальтернативным трехцилиндровым турбомотором объемом 1,5 литра мощностью 177 лошадиных сил (255 Нм). В ОТТС упоминается «механика», автомат и «робот», передний и полный привод.

Geely Atlas Pro в Москвеgeely.su / Instagram.com

Geely представила кроссовер Xingyue L, который появится в России

В Китае кроссовер представляет собой глубоко модернизированный Atlas с приставкой Pro в названии (там он продается под именем Boyue Pro), а в России он будет позиционироваться как самостоятельная модель.

Geely готовит для России доступный автомобиль с «мягким» гибридом

Ранее сообщалось, что Geely готовит для России некую модель с «мягким» гибридом — по одной из версий, речь может идти именно об Atlas Pro.

Пока же китайская марка представлена в стране кроссоверами Atlas, Coolray, Emgrand X7 и Tugella. Продажи «приподнятого» хэтчбека GS завершились в апреле 2021 года.

Источник: geely-clubs.ru, geely.su / Instagram.com

Любимые китайские кроссоверы россиян