Войти в почту

Denso выпустила новые щетки стеклоочистителя

Фирма Denso расширяет фирменную линейку щеток стеклоочистителя с помощью новых бескаркасных модификаций. Они хорошо подойдут для популярных в РФ кроссоверов.

Denso выпустила новые щетки стеклоочистителя
© Car.ru

Denso представила шесть новых щеток, и все они соответствуют артикулам оригинальных моделей, совокупно обеспечивая 167 вариантов использования и покрывая 200 000 транспортных средств, которые находятся в настоящее время в России. Новинки подойдут для таких машин, как Ford Transit Connect, Mazda6, Skoda Fabia, Renault Duster, Mazda CX-5 и других.

Компания Denso продает бескаркасные щетки стеклоочистителя ведущим азиатским и европейским производителям автомобилей. Их можно увидеть на Honda, Land Rover, KIA, Hyundai, Lexus и прочих. Одним из ведущих преимуществ такой продукции являются высокое качество очистки стекла, долгое время эксплуатации и бесшумное функционирование.

Denso – крупная японская корпорация, которая занимается выпуском различных комплектующих для средств перемещения (навигация, механизмы кондиционирования, системы регулирования мотора и др.). Главный офис располагается в Кария. У компании есть множество дочерних структур в разных государствах планеты: Марокко, ОАЭ, США, Вьетнаме, РФ, Польше и остальных.