Войти в почту

ТОП-8 автомобилей с необычной внешностью

Автомобили с необычной внешностью всегда привлекают к себе внимание потенциальных покупателей.

ТОП-8 автомобилей с необычной внешностью
© Car.ru

В рамках аналитических исследований составлен перечень самых странных автомобилей с необычной внешностью, полученной ими в результате проведенных косметических доработок:

Любители американских тачек. 24-ую Волгу переделали под американский масл-кар. Как минимум она стала купе и стекла обрели более острые углы. Передок позаимствовали от американского автомобиля. Смотрится очень необычно!

Самостоятельно обновили. Владельцы отечественного автомобиля ВАЗ-2108 решили доработать его и установили фары от десятой модели АвтоВАЗа. Вот только лучше машина не стала.

Китайский тюнинг. Китайские водители слепили бампер от новых четверок под старенькую E60. Как и всегда, детали от современных поколений на старых смотрятся как инородный объект.

Точно не внедорожник. Владелец BMW Compact решил доработать автомобиль, но сделал его еще менее привлекательным и красивым. Добиться этого удалось, добавив ненужное запасное колесо и металлический бампер.

Испортили копейку. ВАЗ-2101, а точнее 011 полностью переделали. Боюсь даже представить сколько денег в нее "вбухано". По технической части - это Toyota. Все элементы подвески, трансмиссия и мотор позаимствованы у Toyota.

Это же не японец. На ИЖ-2717 установили передок от Nissan Skyline. В итоге получился весьма странный автомобиль, внешний вид которого, явно отталкивает водителей.

Быстрый ремонт. Когда требуется автомобиль, а денег восстановить его нет, то люди восстанавливают его сами с помощью подручных средств. Как всегда, помогает монтажная пена и скотч. Конечно, кузов в данном случае не будет восстановлен. Кроме того, подобные действия могут его полностью испортить.

Обвесы не всегда помогают украсить машину. Неправильно подобранные элементы только портят внешний вид машины, негативно сказываясь на ее динамике, управляемости и даже, технических параметрах.