Войти в почту

Блогер раскритиковал идею покупки Toyota Land Cruiser Prado с пробегом

Автолюбители, обдумывающие покупку Toyota Land Cruiser Prado, могут пожелать об этом, так как далеко не каждая машина может все еще оставаться качественной. Одну такую модель осмотрел в своем обзоре блогер Илья Свиридов из «Клубного сервиса».

Блогер раскритиковал идею покупки Toyota Land Cruiser Prado с пробегом
© Car.ru

Как говорит блогер, не каждый перекупщик разрешит загнать Toyota Land Cruiser Prado с пробегом на подъемник и внимательно изучить днище. Обычно все ограничивается быстрым осмотром пространства под бамперами, где нередко ситуация более-менее нормальная.

Илья Свиридов показал, чем отличается подобная оценка от профессиональной. К примеру, на раздаточной коробке точки соединений смазаны герметиком алого цвета, и он точно не является заводским. Нет и гарантии, что ремонт внедорожника производился квалифицированными мастерами и с применением качественных запчастей.

В ролике автор «Клубного сервиса» продемонстрировал в Toyota Land Cruiser Prado ржавые пороги с самодельными «заплатками» из листового железа в отдельных местах. В изучаемом Свиридовым внедорожнике коррозия покрыла арки, чулок заднего моста и многое другое под машиной.

Блогер посоветовал всем, кто подумывает над приобретением такого средства перемещения задаться вопросом: почему прежний владелец решил продать его. Он попросил автолюбителей не относится к идеально к старым моделям Toyota, так как они сконструированы из металла и руками обычных людей, хоть японская корпорация славится качественной продукцией.