Войти в почту

Новая Hyundai Sonata 2021 стала кроссовером. Модель показали на первых «живых» изображениях

Hyundai Sonata 2021 практически сразу после выхода смогла завоевать популярность. Автопроизводитель предусмотрел для новинки лаконичный экстерьер со спортивными деталями, высокий уровень комфорта в салоне и приемлемую стоимость.

Новая Hyundai Sonata 2021 стала кроссовером. Модель показали на первых «живых» изображениях
© Car.ru

Единственное упущение, по мнению автомобилистов, - это то, что в линейке модели не предусмотрен кузов кросс-купе. Тем не менее, независимые дизайнеры решили показать на рендерах, как могла бы выглядеть популярная модель в виде внедорожника.

Кросс-купе по факту повторяет стилистику, что сохраняет преемственность, но и позволит привлечь потенциальных покупателей. Внедорожнику добавили пологую крышу, а передние стойки завалены назад, что делает модель визуально короче.

Радиаторная решетка получила знакомые очертания, но оказалась ниже, чем прежде. Вероятнее всего, визуальный эффект создается из-за особой линии крышки капота, но по факту он может оказаться на том же уровне, что и аналогичный элемент у седана. Оптика сохранила форму, но немного уменьшилась в размерах.

Эксперты считают, что если производитель все же решит выпустить внедорожник Sonata, он будет достаточно востребованным у поклонников марки.