Войти в почту

Комик Данила Поперечный заинтриговал поклонников новой машиной

Известный российский стендап-комик Данила Поперечный опубликовал на странице в социальной сети Instagram новое фото, сделанное в салоне авто. В подписи к посту комик ничуть не развеял интригу, так и не раскрыв поклонникам секрет, какую же машину он приобрёл.

Комик Данила Поперечный заинтриговал поклонников новой машиной
© Car.ru

На снимке Поперечный стягивает ткань серебристого цвета с нового авто, но машину вообще не «засвечивает». Комик написал о том, что забрал «обновку», сопроводив слова маленьким «эмодзи» в виде красного автомобиля. При этом ни марку, ни модель, ни сумму покупки или другие детали стендапер не рассекретил.

Заинтригованным поклонникам самим пришлось догадываться, владельцем какого авто стал Данила Поперечный. Предположений немало, но насколько верно хоть одно из них пока не понятно. Кто-то из фолловеров считает, что комик купил авто из линейки немецкого бренда Mercedes-Benz, другие уверены, что он отдал предпочтение отечественному автопрому, точнее, одной из моделей от «АвтоВАЗа». Ещё кто-то в очертаниях кузова увидел намёк на «француза» Renault Logan.

Последний вариант, наверное, вообще не стоит рассматривать, потому как купленная Поперечным машина, скорее всего, относится к SUV-сегменту. Во всяком случае так можно рассудить по соотношению роста мужчины на фото и высоты авто. Кроме того, если внимательно присмотреться, то скрытая под тканью радиаторная решётка очертаниями напоминает дизайн от Mercedes-Benz и, вероятно, правы те поклонники, кто предположил покупку премиального «немца».