Войти в почту

Объявлены цены на Mercedes-Maybach S-Class в России

Появилась информация о стоимости флагманского Mercedes-Maybach S-Class. Как сообщает «Авторевю» со ссылкой на дилеров марки, известна цена версии S 580 с 4,0-литровым мотором V8 мощностью 503 лошадиные силы — она составляет 19,99 миллиона рублей, а также версии S 680 (V12 6.0, 630 сил) — 27,8 миллиона рублей.

Объявлены цены на Mercedes-Maybach S-Class в России
© Motor.ru

Первое время для заказа будут доступны только модификации с постоянным полным приводом, девятидиапазонным автоматом и двигателями V8 либо V12. Позже ожидается базовый S 480 с шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра на 367 лошадиных сил.

Всё, что нужно знать о новом Mercedes-Maybach S-Class

В списке оборудования модели значатся раздельные кресла второго ряда, вентиляция и подогрев всех сидений, отделка салона премиальной кожей, электропривод задних дверей и панорамная крыша. Кроме того, для Mercedes-Maybach S-Class доступна двухцветная окраска кузова и 20-дюймовые диски. 5,5-метровый седан можно заказать у дилеров, а «живые» автомобили ожидаются в автосалонах в июле 2021 года.

За день до этого на сайте Mercedes-Benz заработал конфигуратор для Maybach S-Class. Ряд СМИ сообщили, что в нем цены на модель доходят до 84 130 200 рублей за вариант с топовым 630-сильным мотором. Однако на момент написания новости конфигуратор недоступен.

Источник: Авторевю

Всё о новом Mercedes-Benz S-Class