Войти в почту

Новый автомобиль Renault Duster: в чем его особенности

Автомобиль Renault Duster привлек внимание довольно большого количества людей. Какими особенностями он обладает.

Новый автомобиль Renault Duster: в чем его особенности
© Первоисточник

Автомобили Renault Duster всегда привлекали внимание автолюбителей. Именно поэтому они возглавляют все возможные рейтинги по количеству совершаемых продаж. Исключением не стал новенький внедорожник 2021 года, о котором мы расскажем более детально дальше.

Машина вышла в мир полностью обновленная: новый дизайн, все современные опции, которые будут отличным дополнением при передвижении по бездорожью и обычных дорогах. Renault Duster – экономичный, компактный, маневренный, прекрасно впишется в городские улицы. Вместе с внедорожными параметрами он станет универсальным средством передвижения. Если вы решили купить новыйRenault Duster 2021года, то не стоит отказываться от этой идеи, поскольку автомобиль имеет множество неоспоримых преимуществ. В частности, стоит выделить такие моменты:

наличие многофункционального полного привода, который дополнен новыми опциями;

уменьшенный расход использованного топлива;

высокотехнологичное и инновационное оборудование;

превосходные характеристики внедорожника помогут пройти в самых сложных местах;

наличие усиленной защиты кузова.

Ко всему этому, определенные виды комплектации автомобиля нового поколения имеют новые двигатели. Это может быть 1,5 л дизель с мощностью до 109 л.с. или 1,6 и 2,0 л бензиновый с силовыми агрегатами 114 и 143 соответственно. Все этого позитивно отразилось на показателях разгона и экономичности.

НаРено Дастер 2021 ценаофициального дилераотличается в соответствии с выбранной комплектацией. Представлено четыре основные версии:

Access (считается базовым вариантом);

Life;

Drive;

Style.

Дополнительно представлена линейка лимитированной коллекции, которая дополнена особенным дизайном, имеет дверные молдинги и элементы оранжевого цвета. При этом стоит обратить внимание на то, что на все модели цены достаточно приемлемые, несмотря на большое количество достоинств. Если вы приняли решение купить Ренов Тюмени, обращайтесь к официальным дилерам, которые предоставят высококачественное обслуживание и возможность выполнить тест-драйв.

Renault Duster – это один из легендарных кроссоверов, который получил превосходные технические характеристики, современный дизайн. Это дает возможность называть его универсальным автомобилем для различных целей. Он имеет превосходные технические и эксплуатационные характеристики, которые сделали его популярным.