Войти в почту

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi Eclipse Cross

Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross стал доступен в салонах российских дилеров. Еще до появления в продаже модель успела подорожать: вместо заявленных в феврале 2 379 000 рублей начальная стоимость кроссовера составляет 2 413 000 рублей.

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi Eclipse Cross
© Motor.ru

Переживший рестайлинг Eclipse Cross доступен с новым 2,0-литровым «атмосферником» мощностью 150 лошадиных сил и прежним 1,5-литровым турбомотором, который также выдает 150 сил. Оба двигателя работают на 92 бензине и сочетаются с вариатором. Версии, укомплектованные двухлитровым агрегатом, переднеприводные, а вариант с двигателем 1.5 полноприводный.

Комплектация Цена в рублях 2.0 Intense 2WD CVT 2 413 000 2.0 Instyle 2WD CVT 2 503 000 1.5T Ultimate 4WD CVT 2 753 000

Комплектаций три, причем каждая из них подорожала на 34 тысячи рублей.

Mitsubishi Eclipse Cross обновился и стал гибридом

От дореформенного Eclipse Cross новинка отличается объемом багажника, который за счет увеличившийся длины автомобиля теперь составляет 331 литр (+15 процентов). От хромированных элементов на радиаторной решетке избавились, обновили оптику и бамперную группу. В салоне установили новую мультимедийную систему Mitsubishi Connect с восьмидюймовым экраном (в комплектациях Instyle и Ultimate), а также стала доступна панорамная крыша с электрическим люком (в исполнении Ultimate).

Кроме того, были улучшены ходовые характеристики, настройки системы полного привода S-AWC и электронные системы помощи водителю.

Источник: пресс-служба Mitsubishi

От трехколесок до «куриного налога»