Войти в почту

Блогер Литвин пообещал наказать Ивлееву за свою татуировку

Видеоблогер и стример Михаил Литвин пообещал отомстить телеведущей Насте Ивлеевой за татуировку, которую ему пришлось набить на youtube-шоу девушки «Agent Show». О наказании Литвин заявил на своей странице в Instagram.

Блогер Литвин пообещал наказать Ивлееву за свою татуировку
© Ura.Ru

В сторис блогер снял саму Ивлееву, которая стоит в поле на фоне гигантских кегель для боулинга. «Этот час настал — теперь ты на моем канале. Не упущу возможности, чтобы наказать тебя, в хорошем смысле», — обратился Литвин к Ивлеевой.

Причиной для «мести» стала татуировка «Punk’s Not Dead» (Панки не умерли). Эту фразу Литвину набили еще в 2019 году в шоу Ивлеевой в качестве наказания за проигранное испытание. Сама фраза является названием одной из песен группы Little Big.

Литвин стал популярным благодаря нескольким скандалам. В октябре 2020 года он сжег свой Mercedes GT63s стоимостью 13 млн рублей. После этого разбил лобовое стекло у чужого Rolls-Royce Phantom стоимостью около 50 миллионов рублей и сильно повредил спорткар Porsche Taycan Turbo S. Стример объяснил свой поступок тем, что «перепутал педали».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.