Войти в почту

Обнародован подробный видеообзор на премиальный седан DS 9

В Сети опубликовали подробный видеообзор, который посвящен новому премиум-седану французской компании Citroen DS 9. Стоимость автомобиля начинается от 4,2 миллиона рублей за один экземпляр.

Обнародован подробный видеообзор на премиальный седан DS 9
© Car.ru

Новинка схожа с среднегабаритным автомобилем Peugeot 508, но в действительности она основана на его L-версии с удлиненной колесной базой, при этом и позиционируется как машина классом выше. Таким образом, она станет конкурировать с Jaguar XF, Mercedes E-Class и Audi A6.

Салон премиум-седана DS 9 оснащен вентиляцией и подогревом задних и передних кресел с опцией массажа, кожаной обивкой, камерами ночного видения, автопилотом второго уровня и автоматической технологией помощи при парковке. Другая система – интеллектуальная подвеска, сглаживающая неровности проезжей части. Предлагается новый французский автомобиль и с «умными» фарами.

Клиенты смогут приобрести DS 9 с 225-сильным бензиновым агрегатом и парой плагин-гибридами с отдачей 225 и 335 л.с. Последний функционирует с полноприводной системой. На рынке Великобритании седан поставляется в двух версиях, где базовая с бензиновым двигателем стоит 4,2 миллиона рублей. Еще 4,8 миллиона рублей придется выложить за PHEV-комплектацию Perfomance Line, а вариант с плагин-гибридным мотором обойдется в 5,12 миллиона рублей.