Войти в почту

Вон Гиттин-мл. показал успешное перемещение Ford Bronco Sport по «Вратам ада»

В интернете обнародовали видеоролик, где продемонстрировано, как американский вездеход Ford Bronco Sport проезжает по очень сложному маршруту, называемый гонщиками «вратами ада». Очевидцы заявили, что для машины это была будто бы обычная поездка по парку.

Вон Гиттин-мл. показал успешное перемещение Ford Bronco Sport по «Вратам ада»
© Car.ru

Многие несведущие люди думают, что сооруженный на основе Ford Escape Bronco Sport думают, что это ненастоящий Bronco, и он якобы не достоин такого названия. Подобные заявления звучат на фоне наличия специального заднего привода с блокировкой дифференциала, опции GOAT и отдельной полноприводной системы.

Как отметил гонщик Вон Гиттин-младший, опубликовавший ролик в Сети, управлял внедорожником его коллега Лорен Хили, с легкостью преодолевший «Врата Ада», будто это была прогулка по парку. Гиттин отметил также, что его Ford Bronco Sport – практически базовый, не считая колес и покрышек. Проведенный заезд показал, что если есть качественный автомобиль, за рулем которого находится опытный шофер, то он способен без особых проблем проехать тот или иной сложный маршрут без потерь для себя. Подтверждение этому – достаточно скромный вездеход Вон Гиттина.