Войти в почту

Американский блогер представил крафтовую двухместную газонокосилку с кондиционером

Для владельца личных гектаров очень важно иметь газонокосилку. Если площадь очень большая, тогда обычного триммера, а также колесной тележки будет мало.

Американский блогер представил крафтовую двухместную газонокосилку с кондиционером
© Car.ru

Для комфортной и качественной стрижки больших угодий потребуется что-то похожее на садовый трактор. Но даже самые дорогие и продвинутые модели имеют массу недостатков. Такого мнения придерживается американский блогер Джинджер Билли.

«Ютубер» решил это доказать на практике. За основу житель США взял хэтч Ford Festiva, который известен, как Mazda 121, а также Kia Pride. Билли срезал крышу авто за средними стойками, а также произвёл установку в импровизированном кузове мотора от газонокосилки версии Briggs & Stratton на 600 кубов, которая приводит в действие стригущую деку. Инструмент запускается при помощи ключа, устанавливаемого на центральной консоли. В агрегате предусматривается также аварийный выключатель.

Своё «детище» Джинджер назвал Ron Beer. Основными преимуществами такой переделки по мнению блогера является наличие крыши. Это не позволяет «сгореть во время работы» под лучами палящего солнца. В этом аппарате Билли установил также кондиционер и радио. В случае необходимости в такую уникальную огромную газонокосилку можно посадить пассажира.