Войти в почту

Определены лучшие машины для летних путешествий

Названы самые пригодные для летних путешествий транспортные средства. В перечне оказались как внедорожники, так и обычные седаны.

Определены лучшие машины для летних путешествий
© Car.ru

В числе подходящих для поездок летом автомобилей – японский бюджетный внедорожник Subaru Crosstrek. Небольшие размеры этого средства перемещения облегчат водителю процесс парковки, а благодаря надежности машина даст возможность перемещаться без опасений на длительные дистанции как по трассе, так и легкому бездорожью.

В сегменте кроссвэном уверенно лидирует американский Chrysler Pacifica из-за приемлемой цены и большого числа механизмов безопасности. Он довольно вместительный, чтобы отправляться в путешествия большой группой людей. Схож по параметрам внутреннего пространства и минивэн KIA Carnival, который отличается качественными технологиями.

Шведский универсал Volvo V90 радует надежностью, безопасностью и размещению объемного багажного отсека. Jeep Wrangler востребован у людей, предпочитающих машины высокой производительностью и проходимостью на бездорожье.

Пикап Ram 1500 предлагает клиентам бренда разные инновации, технологии и роскошь. Обладающий внушительными габаритами транспорт прекрасно подходит для дальних путешествий, особенно, если нужно перевезти много багажа.

Седан KIA Cadenza удивляет интересным дизайном и вместительностью, всем любителям рассекать по солнечным дорогам подойдет Ford Mustang, а отлично дополняет этот список знаменитый Gelandewagen от Mercedes.