Войти в почту

Российские автолюбители по достоинству оценили кроссовер Hyundai Palisade

Для российских автомобилистов кроссовер Hyundai Palisade является очень интересным, так как на отечественном авторынке машину такого класса сложно найти. Для этой модели конкуренцию может составить только Toyota Highlander.

Российские автолюбители по достоинству оценили кроссовер Hyundai Palisade
© Car.ru

В моторной гамме Hyundai Palisade присутствует дизельный двигатель. Самый крупный кросс расценивается в России в 3 500 000 руб. Эксперты решили рассмотреть версию с 2,2-литровым дизелем на 200 лошадиных сил.

Транспортное средство похвастается модным внешним дизайном, многоэтажной светодиодной оптикой, раскосыми ходовыми огнями, большой радиаторной решеткой, скошенной задней стойкой.

Приборная панель кросса Palisad слилась с тачскрином мультимедийки. Пластик отделки является дорогим и добротным. Авто оснащается кнопочным селектором 8-ступенчатого «автомата». По кругу размещаются видеокамеры. Производитель предложил подогрев руля и кресел.

Авто радует при движении. В салоне предусмотрена хорошая шумоизоляция. Подвеска хорошо себя показывает только на ровных дорогах. Первую сотню машина набирает за 10 сек.