Войти в почту

Названы лучшие автомобили для фотосессий

Социальные сети продолжают набирать популярность, поэтому многие прибегают к фотосессиям, чтобы показать в аккаунте красивые снимки или просто запечатлеть яркие моменты жизни. Эксперты назвали лучшие автомобили для фотосессий, которые обычно берут в аренду.

Названы лучшие автомобили для фотосессий
© Car.ru

Немецкий Mercedes-Maybach идеально подойдет для подобных целей, ведь в большинстве случаев люди хотят показать на снимках роскошные транспортные средства. Автомобиль является воплощением качества и аккуратности, обладает изящным силуэтом и эксклюзивным салоном, сочетая в себе бескомпромиссную безопасность и комфорт. Кроме того, модель оснащена люком для более интересных снимков.

Lamborghini Gallardo тоже остается популярной моделью для фотосессий. Машина может порадовать мощностью двигателя в 560 лошадиных сил, полным приводом и разгоном до 100 км/ч за 3,7 секунды. Таким образом, фотографироваться можно даже на ходу.

Rolls-Royce Ghost часто арендуют не только для съемок, но и для мероприятий. Машина красивая, большая, элегантная и роскошная. Rolls-Royce считается транспортным средством, сделанным для максимального комфорта и удовольствия.

Ford Ranchero обязан своим созданием идее объединения двухдверного седана и открытой грузовой платформы, которая принадлежит Ford Motor Company.

Chevrolet Impala может стать находкой для любителей фотосъемок. Транспортное средство вошло в историю мирового производства и остается культовым среди любителей уникальных транспортных средств.