Войти в почту

Гениальная техника от простого сантехника: британец сконструировал скоростной унитаз на колесах

Изобретатель Колин Фёрз (Col­in Furze) постоянно демонстрирует свою любовь к необычным средствам передвижения. 41-летний сантехник из Великобритании уже побил шесть мировых рекордов, а его видеоролики на YouTube-канале набрали более миллиарда просмотров. На этот раз мастер сконструировал самый быстрый унитаз на планете, который разгоняется до 90 км/ч. Узнайте о других изобретениях рекордсмена из нашего материала. Британец Колин Фёрз в очередной раз удивил мир своим изобретением. Он создал скоростной унитаз, у которого имеются четыре передачи, как у настоящего автомобиля. При этом чудо техники-сантехники разгоняется до 90 км/ч, а его сливной бачок исправно работает на любой скорости. Туалет на колесах оборудован мотоциклетным двигателем и заправляется бензином.

Гениальная техника от простого сантехника: британец сконструировал скоростной унитаз на колесах
© BigPicture.ru

В прошлом месяце неутомимый изобретатель сконструировал бюджетный вариант автомобиля Бонда с огнеметами, стоимостью 7000 фунтов (около 730 000 рублей). Колин купил подержанный BMW Z3 2000 года выпуска всего за 4000 фунтов (около 417 000 рублей) и перестроил его на свой лад. Агент 007 был бы в восторге от такой машины!

Ранее Колин Фёрз создал самый длинный скутер в мире с 22-метровой алюминиевой рамой.

В числе других рекордов жителя Стамфорда – самый быстрый скутер, самый большой костер, самые быстрые детская коляска и машинка для аттракциона. Колин Фёрз не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжать удивлять мир новыми изобретениями.

Тем временем еще один изобретатель из Британии создал уличный фонарь, который работает на собачьих какашках. Он уверен, что при использовании таких устройств на улицах станет меньше мусора и больше света.

Смотрите также — 10 случаев, когда изобретения убили своих изобретателей