Войти в почту

Концерн General Motors представил семиместный Buick Envision Plus в КНР

General Motors в Китае представил семиместную версию Buick Envision Plus. Официальный дебют авто в пятиместном исполнении состоялся неделю назад в ходе Шанхайского автосалона. При этом авто получило абсолютно другую компоновку салона.

Концерн General Motors представил семиместный Buick Envision Plus в КНР
© Car.ru

Компания представила в Сети несколько изображений интерьера трехрядного семиместного варианта Avenir. Новинка будет схожа с пятиместным автомобилем Envision Plus. Различие транспортных средств заключается в том, что в новинке появятся два дополнительных откидных кресла в третьем ряду. Они размещаются на месте огромного багажного отделения пятиместной модификации.

Автобренд не стал пока раскрывать механические характеристики машины. Вполне возможно, что новое транспортное средство будет оснащаться силовой установкой, которую анонсировали в апреле прошедшего года. Речь ведется о двухлитровом четырёхцилиндровом надувном моторе, поручившим технологию MHEV. Вместе с ним функционирует автоматическая КПП Hydra-Matic.

Сейчас Buick Envision Plus представили только на территории в КНР. Согласно ожиданиям, транспортное средство будет доступно на китайском авторынке и на территории Северной Америки.