Войти в почту

Заммэра Москвы Владимир Ефимов и представители Renault Россия обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

Заммэра Москвы Владимир Ефимов и представители Renault Россия обсудили нюансы дальнейшего сотрудничества, которое будет плодотворным и положительным для всех партнеров.

Заммэра Москвы Владимир Ефимов и представители Renault Россия обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества
© Car.ru

Развитие французского бренда Renault на российском рынке имеет несколько важных нюансов, которые нужно учитывать при планировании дальнейшей деятельности.

Так, все представленные машины не должны уходить из сегмента бюджетных моделей. В противном случае спрос на них резко упадет, и конкуренты с легкостью обойдут по цене и оснащению.

На сегодняшний день на рынке столицы работают семь крупных и средних автопроизводителей, специализирующихся, в том числе, на выпуске спецтехники и автокомпонентов. Объем отгруженных товаров собственного производства предприятиями этого сегмента по итогам 2020 превысил 120 миллиардов рублей.

Renault Group, представленная в стране компаниями Renault Россия и АВТОВАЗом, является безусловным лидером отрасли. Для производителей самое главное сделать все для того, чтобы не упустить завоеванные позиции, а лишь укреплять их ежегодно.