Войти в почту

Владельцам Tesla Model 3 предложены приборы за рулевым колесом

Для электрифицированных машин американского автомобильного бренда Tesla Model 3 предложили сразу два варианта комбинации приборов, расположенных за рулевым колесом.

Владельцам Tesla Model 3 предложены приборы за рулевым колесом
© Car.ru

Тюнеры уверены, что это позволит водителям сделать машины более индивидуальными, что существенно повысит уровень продаж электрокаров на мировом рынке.

Стандартно такой элемент на Tesla Model 3 не предусмотрен. Но доработать свой электрокар по собственному желанию может абсолютно каждый водитель.

Комбинация приборов для Tesla Model 3 от бренда Topfit понравится тем, кому салон электромобиля кажется слишком футуристичным. Современная ЖК-панель выглядит как два круглых циферблата, на которых водители могут видеть всю основную информацию, необходимую для активной эксплуатации автомобиля.

Изделие же от Hansshow предлагает для Tesla Model 3 приборную панель за рулевым колесом в виде горизонтально ориентированного планшета. Он больше подходит по стилистике электрокара и более фукционален. Особенностью модели становится поддержка Apple CarPlay, позволяющая выводить на такой дисплей изображения приложений, работающих на синхронизированном с машиной смартфоне.