Войти в почту

Новое поколение Nissan X-Trail проходит испытания в Европе

Nissan X-Trail нового поколения должен появиться на рынке с 7-местной компоновкой салона и более мощной силовой установкой, которая достанется ему от последнего Qashqai.

Новое поколение Nissan X-Trail проходит испытания в Европе
© Car.ru

Напомним, что новая генерация модели Nissan X-trail уже официально дебютировала. Автомобиль был представлен в Северной Америке под другим названием — Rogue. В прошлом месяце производитель провел презентацию новинки на автосалоне в Шанхае. До рынка Европы автомобиль пока не дошел.

Не так давно на дорогах был обнаружен очень интересный прототип нового поколения X-Trail. Автомобиль был закрыт камуфляжем. Это говорит о том, что производитель еще не завершил процесс разработки. Значит компания имеет отдельные планы с этой моделью в отношении рынка Европы.

На территории Европы проводятся очень важные испытания данной модели, так как производитель тестирует электрифицированную версию паркетника.

При помощи камуфляжа специалисты попытались скрыть внешний вид автомобиля, но некоторые элементы прямо говорят о том, что на снимках электрокар.