Войти в почту

Porsche вывел на испытания загадочный прототип

Фотошпионы заметили на испытаниях необычный прототип компании Porsche. Есть вероятность, что производитель подготавливает к выходу новую модель.

Porsche вывел на испытания загадочный прототип
© Car.ru

На Нюрбургринге заметили тестовый автомобиль марки Porsche. Можно заметить, что в основе прототипа лежит Porsche Cayman, но кузов пережил серьезные доработки. Такой автомобиль на трассе заставил поклонников марки подумать, какую модель компания готовит к выходу.

Можно предположить, что это следующее поколение спорткара Cayman, но актуальная версия еще не успела изжить свое. Есть предположения, что этот прототип не имеет никакого отношения к Cayman.

Фотошпионы утверждают, что автомобиль точно оснащен ДВС. А этот факт противоречит планам компании представить следующее поколение Cayman в виде полноценного электрокара. Это позволяет полагать, что производитель не станет отказываться от стандартного ДВС в этой модели.

Но есть и другая теория — на замаскированном прототипе просто испытывают моторы для других моделей. Какая именно версия окажется верной, остается загадкой.