Войти в почту

Бэтмобиль и Porsche Cayenne на базе Tucson — необычные доработки автомобиля

Каждый автовладелец хочет улучшить внешний вид своего транспортного средства. Но находятся и такие, кто решается на кардинальные доработки в автомобиле.

Бэтмобиль и Porsche Cayenne на базе Tucson — необычные доработки автомобиля
© Car.ru

Нашлись специалисты, которые решили скрестить отечественный автопром и корейскую промышленность. В результате наша десятка превратилась в гибрид с фарами и бампером от Hyundai Solaris.

Некоторые автомобилисты в погоне за актуальными моделями идут на самые необычные действия. В продаже появился автомобиль Mercedes старого года выпуска, но его перед явно позаимствовали у более свежей модели. При этом оптика взята, видимо, у УАЗ Патриот.

На что только не пойдет русский человек, чтобы почувствовать себя гонщиком в салоне мощного автомобиля. На вторичном рынке появилось интересное объявление о продаже Hyundai Tucson с необычным обвесом. Теперь транспорт смахивает на свежий Porsche Cayenne.

Фанаты Бэтмена тоже не перестают удивлять. В этот раз на базе Saab создали брутальный транспорт для настоящего супергероя. Правда, управлять таким автомобилем теперь можно только с заднего ряда.