Войти в почту

В июне будет назван победитель премии «Автомобиль года в России»

Результаты всероссийского голосования по выбору лучшей машины в РФ огласят в начале лета. Итоги конкурса «Автомобиль года в России» обнародуют 10 июня.

В июне будет назван победитель премии «Автомобиль года в России»
© Car.ru

В нынешнем году лучшие машины выбирали в 23 классах и двух отдельных номинациях. В общей сложности в голосовании участвовали полтора миллиона жителей страны. А совсем недавно в рамках мастер-класса «Автомобиль года 2021» блогеры и журналисты получили возможность протестировать шесть комплектаций японского кроссовера Mitsubishi Outlander на бездорожье. Один из заездов – автомобильный биатлон – организаторы провели в заболоченной местности, при этом некоторых испытателей потребовалось эвакуировать при помощи троса из распутицы.

По словам главы премии «Автомобиль года в России» Владимира Безукладникова, в связи с закрытыми границами теперь у людей больше возможности ездить в машинах по родному государству. Согласно прогнозам, в этом сезоне таких путешествий станет больше на 20%. Организатора торжества, в свою очередь, ежегодно проходящим мастер-классом показывают наиболее положительные моменты поездок на дальние дистанции. В настоящее время это самый безопасный и верный метод сменить собственное местоположение всем тем, кто желает преобразить свою жизнь.