Войти в почту

Представили полноценного приемника роскошного седана Lincoln Town Car

В скором времени в продажу должен выйти преемник культового седана Lincoln Town Car в лице новой модели Zephyr Reflection. Независимые дизайнеры решили показать, как может выглядеть новый седан.

Представили полноценного приемника роскошного седана Lincoln Town Car
© Car.ru

Town Car был полноразмерным роскошным седаном бренда Lincoln, но его продажи закончились еще в 2011 году. Он выпускался в трех поколениях моделей на протяжении 30 лет и был флагманским седаном Ford.

Теперь американский производитель хочет выпустить преемника легендарного авто, правда, в продажу его планируют запустить только в Китае. Ожидается, что новый роскошный седан, представленный концепт-каром Zephyr Reflection на автомобильной выставке в китайском Шанхае в этом году, в серийном виде дебютирует в конце этого года.

Независимые дизайнеры решили представить дизайн серийной версии седана на новых рендерах. На изображениях концепт практически не изменился, в сравнении с официальными снимками, передняя часть автомобиля осталась неизменной. Единственные небольшие изменения находятся в самом низу переднего бампера, где есть немного более агрессивные выступы, переходящие в боковые юбки.

Задние фонари получили иную форму, напоминающую культовый Town Car предыдущего поколения. Дизайн заднего бампера претерпел изменения и получил несколько более сдержанную и стильную форму с прямоугольными патрубками выхлопной системы.

В целом дизайн транспортного средства стал выглядеть более роскошно.